1 glavnaja jahtklub accamera 10
Проектирование полного цикла

ЯХТ-КЛУБ

О нас

jahtklub accamera jahtklub accamera 2
jahtklub accamera
jahtklub accamera 2

Расширение рекреационного центра

О ПРОЕКТЕ

Яхт-клуб, расположенный на берегу крупного водохранилища в регионе, играет ключевую роль в качестве центра отдыха в городе. Целью дизайн-проекта было внедрить новые структуры, тем самым расширив функциональность комплекса и обогатив возможности для отдыха, которые он предлагает.

ДЕТАЛИ

Архитектурный проект расширения рекреационных объектов яхт-клуба включал в себя восемь основных зданий. К ним относились здание клуба, спортивная школа, общежитие, кафе, наблюдательный пункт и два складских и ремонтных здания. Кроме того, в проект также было включено здание службы безопасности. В конструкторской документации была обозначена основная цель нового парусного комплекса — служить центральным центром для популяризации и обучения водным видам спорта.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Как опытный и компетентный подрядчик, REM PRO воплотил первоначальные цели проекта в осязаемую реальность, расширив возможности яхт-клуба для отдыха. Это расширение превратило комплекс в выдающийся центр популяризации парусного спорта и водных видов спорта на воде и образования, укрепив его роль в рекреационном ландшафте региона.

Тип
Проектирование полного цикла
Место
Зона
Год
2012