Проектирование полного цикла

Спортивный комплекс

О нас

a3 a4 1 a2 1 facades
a3
a4 1
a2 1
facades

О проекте

В 2013 году наша команда разработала современный дизайн спортивного центра площадью 7 000 кв.м. Этот крупномасштабный проект включал создание спортивного объекта, привлекательного для семейного и самостоятельного отдыха.

Детали проекта

Архитектурный дизайн спортивного центра гармонично вписывается в окружающую среду, отражая тщательное планирование и внимание к деталям. Использование стекла, камня и дерева нашими архитекторами и инженерами подчеркивает естественность местности.

Наши специалисты сделали все возможное, чтобы проект строительства обеспечивал комфортное пребывание на свежем воздухе для посетителей. Вокруг здания были созданы тропинки для бега и спокойных прогулок, позволяющие насладиться красотой природы и приятной погодой. Учитывая требования и пожелания клиента, объект был оборудован для проведения как командных, так и индивидуальных мероприятий.

Результаты

В REM PRO наша цель вышла далеко за рамки простого проектирования спортивных сооружений. Мы стремились гармонизировать спорт и рекреацию в природной среде — концепция, которую высоко ценят городские жители. Это здание гармонично дополнило существующий городской дизайн, еще больше вовлекая жителей в активный образ жизни.

Тип
Проектирование полного цикла
Место
Зона
Спортивные объекты
Год
2013