1 glavnaja axon visku2c
Проектирование полного цикла
Латвия

ЗАВОД AXON CABLE

О нас

axon visku2cvisku2c axon visku2cdji 0784 axon visku2cdji 0781
axon visku2cvisku2c
axon visku2cdji 0784
axon visku2cdji 0781

Управление строительством в промышленном секторе

О ПРОЕКТЕ

REM PRO подготовил комплексный проект строительства для одного из крупнейших заводов по производству кабелей в Даугавпилсе, Латвия, с площадью 10 000 м².

ДЕТАЛИ

Создание нового завода по производству кабелей требовало современного подхода к промышленной архитектуре. Это включало такие элементы, как отсутствие излишних деталей на стенах, оптимизацию использования пространства и создание функционального интерьера, адаптированного к специфическим потребностям завода и его персонала.

Структурная основа для создания завода по производству кабелей включала в себя закупку и стратегическое размещение необходимого оборудования и машин в соответствии с инженерными принципами проектирования промышленного объекта. Это включало в себя настройку цехов в соответствии с требованиями завода и обеспечение максимальной безопасности его работников.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Даже спустя время проект остается актуальным. В своей архитектуре он отражает современные стандарты: эффективное планирование пространства, оборудование высокой производительности, а также акцент на безопасности и комфорте для сотрудников. 

Тип
Проектирование полного цикла
Место
Латвия
Зона
Год
2011