Проектирование полного цикла
Латвия

Парк Резекне

О нас

5 2 3 2 2 2
5 2
3 2
2 2

Трансформация зеленого оазиса в центре города

О ПРОЕКТЕ

Масштабный дизайн-проект Резекненского парка преследовал цель облагородить существующее городское зеленое пространство. Наши услуги включали в себя анализ земельных участков и разработку современного ландшафтного дизайна. Мы стремились создать яркую среду, которая повысит качество жизни жителей города и обеспечит привлекательное пространство для посетителей.

ДЕТАЛИ

В ответ на растущий спрос на модернизацию, парк Резекне должен был быть обновлен. Центром проекта стало строительство мемориала жертвам Второй мировой войны. Комплексный подход включал тщательный анализ территории, планирование, внедрение разнообразных зеленых насаждений, улучшение инфраструктуры освещения и реконструкцию существующих общественных объектов. 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Парк предлагает гармоничное сочетание истории и современности, приглашая жителей и гостей погрузиться в уютную и комфортную обстановку. Парк превратился в современную городскую гавань, способствующую развитию города и предоставляющую его жителям идиллическую обстановку для отдыха и наслаждения качественным досугом.

Тип
Проектирование полного цикла
Место
Латвия
Зона
Год
2014