hotel entrance 1 title
Проектирование полного цикла

SPA-ОТЕЛЬ

О нас

sochi cam 4 sochi cam 3 sochi cam 1
sochi cam 4
sochi cam 3
sochi cam 1

В симбиозе с окружающим миром

О ПРОЕКТЕ

Наша команда занималась разработкой и архитектурным проектированием spa-комплекса общей площадью 47 000 м². Участок для строительства был выбран идеально: он расположен на самой вершине горы с великолепным видом на город. Проект включает в себя комфортные жилые и оздоровительные объекты, которые соответствуют современным стандартам и идеально подходят для отдыха. Этот проект обеспечивает идеальное сочетание функциональной архитектуры и выдающегося архитектурного дизайна.

ДЕТАЛИ

В рамках проекта было разработано архитектурное решение для гостиницы, размещенной в основном здании, а также помещений для персонала, спа-центра, нескольких бассейнов и аквапарка для детского отдыха. Кроме того, были созданы различные спортивные зоны и площадки, которые придутся по вкусу активным гостям комплекса.

В дизайне фасада отеля преобладают темное дерево и стекло. Этот дизайн придает ощущение современности, сохраняя при этом связь с природой. То же самое ощущение создают и многочисленные экзотические растения, разбросанные по всему комплексу.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Главной идеей нашей команды было создание функционального и комфортабельного пространства, которое стало бы идеальным местом как для семейного, так и для молодежного отдыха на море. Объединяя различные развлекательные удобства и жилые помещения, этот комплекс учел разнообразные предпочтения гостей, делая его идеальным местом для отдыха как для индивидуальных путешественников, так и для семей, ищущих уединенное место у моря.

 

Тип
Проектирование полного цикла
Место
Зона
Отели
Год
2013