masterplan title
Проектирование полного цикла

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

О нас

cam3b masterplan 9 masterplan 5 masterplan 15 masterplan 18 1visual 2 3
cam3b
masterplan 9
masterplan 5
masterplan 15
masterplan 18
1visual
2 3

Архитектура, которая формирует города

О ПРОЕКТЕ

Архитектурное проектирование — это искусство, чем и задумывался этот проект. План включал не только коммерческие пространства, но и зеленые зоны, развлекательные центры и рекреационные площадки. Так, мы спроектировали современное городское пространство на 150 000 квадратных метрах для жителей и гостей района.

ДЕТАЛИ

Архитекторы представили среду, которая могла бы подняться над повседневностью, место, где горожане могли бы находить утешение и удовольствие среди суеты мегаполиса.

Видение распространялось на создание пространств, которые удовлетворяли бы все возрастные группы. Детские площадки с яркими каруселями и безопасной обстановкой стали неотъемлемой частью дизайна.

Чтобы внести искусство в повседневную жизнь, инженеры вылепили городской ландшафт с помощью вызывающих скульптур и пешеходных улиц.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Результатом этого видения стал оазис в городских джунглях. Здесь речь идет не только о строительстве зданий, но и о воспитании чувства общины и благополучия. Парки, детские площадки и спокойные пешеходные улицы — все это соответствует данной концепции.

 

Тип
Проектирование полного цикла
Место
Зона
Коммерческие здания (бизнес-центры, ритейл)
Год
2014