camara 01 title
Проектирование полного цикла

Комплекс смешанного использования

О нас

cam08 camara 07 camara 05
cam08
camara 07
camara 05

О проекте

Команда REM PRO спроектировала рекреационные зоны в историческом центре города — здание ресторана и развлекательных объектов. На площади 7 500 кв. м. мы успешно создали комплекс зданий смешанного использования с развитой инфраструктурой, обеспечивая комфорт для посетителей.

 

Детали проекта

Проект включает трехэтажное здание с подземной парковкой под участком. В основе дизайна — сохранение каменного и деревянного наследия в фасадах. Кроме того, было внедрено новое здание, гармонирующее с окружающей территорией и соответствующее требованиям центра города.

Архитектурный дизайн развлекательного и ресторанного комплекса придерживается традиционной эстетики. Планировка и сложные детали комплекса воспроизводят ощущение традиции, достигаемое благодаря активному использованию натуральных материалов в отделке фасада.

 

Результаты

Мы создали привлекательный развлекательный комплекс, сохраняющий историческое значение города. Ресторан и объекты для отдыха органично вписываются в городской ансамбль и обещают стать любимым местом для местных жителей.

Тип
Проектирование полного цикла
Место
Зона
Культурные и развлекательные объекты
Год
2014