glavnaja muzeja16 street 2
Проектирование полного цикла
Латвия

АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ СМЕШАННОГО НАЗНАЧЕНИЯ

О нас

muzeja16 10003 muzeja16 light 2
muzeja16 10003
muzeja16 light 2

О ПРОЕКТЕ

Основной целью проекта реновации этого муниципального здания было обновление фасада здания при одновременном создании внутренних пространств, обеспечивающих баланс между современностью и классической элегантностью.

ДЕТАЛИ

Расположенное в самом сердце Даугавпилса административное многофункциональное здание требовало сочетать исторические архитектурные элементы с современной эстетикой. Слияние было реализовано благодаря использованию стеклянных стен, которые органично сочетают историческую форму со свежим, современным обликом. Использование светлых отделочных материалов и минималистичных элементов дизайна, наряду с классической внутренней планировкой, охватывающей все этажи, гарантирует, что здание гармонично впишется в архитектурную ткань города.

РЕЗУЛЬТАТЫ

План реновации административного многофункционального здания является свидетельством успешного сочетания истории и современного дизайна. Его фасад органично дополняет окружающий городской ландшафт, в то время как современные и в то же время классические интерьеры создают функциональную и эстетически приятную среду как для жильцов окружающих домов, так и для посетителей муниципалитета.

Тип
Проектирование полного цикла
Место
Латвия
Зона
Год
2012